Вход на сайт

Как Кубань в Лигу Европы выходила! Подборка видео обзоров матчей.

Поздравим ребят с достойным выходом в групповой этап Лиги Европы. Ниже подборка матчей, в которых они участвовали, чтобы добиться этого. Все матчи провели отлично и одержали преимущество перед соперниками.

01.08.2013 3-й квалификационный раунд Мазервелл (Шотландия) - Кубань (Россия) 0:2
08.08.2013 3-й квалификационный раунд Кубань (Россия) - Мазервелл (Шотландия) 1:0

Первые очки российских команд в Лиге Чемпионов

Во втором туре российским командам "ЦСКА" и "Зенит" удалось получить очки в групповой таблице. "ЦСКА" теперь имеет 3 очка, "Зенит" одно. Будем надеятся, что команды покажут достойную игру, которую они могут показать.

Динамо встречает новичков

Новички «Динамо» определились со своими игровыми номерами. Главный тренер Дан Петреску вручили футболистам динамовские футболки: Денисову с номером «27», Жиркову – «3», а Кокорину – «91».
За переход этих игроков «Динамо» потратило около 45 млн. евро.

Все что можно сказать о матче Россия - Северная Ирландия

Собственно все что можно сказать о матче Россия - Северная Ирландия это 0:1.

Ливерпуль - Спартак 7:0

Самое крупное поражение для команды Спартак от английского Ливерпуля в гостевом матчегруппового этапа Лиги чемпионов (6 тур)

Пьяный Уткин комментирует матч Лиги чемпионов Байер - Барселона

Уткина отстранили за комментирование матча в нетрезвом состоянии.

Зенит - Нордшелланд - 3-й отборочный раунд Лиги Чемпионов

Отличная игра "Зенита" привела команду к победе над датской командой "Нордшелланд".

23-летний Малума - автор будущего гимна чемпионата мира 2018

Малума (Хуан Луис Лондоньо Ариас) исполнитель из Колумбии, клипы, которого набирают миллионные просмотры в Интернете. И вот он станет создателем гимна чемпионата мира - 2018. А ему всего 23 года! Малума известен на весь мир и в 2017 году выпустил уже третий альбом.

Сенсация!!! Россия- Испания 3:3

Сенсации могло не состояться. До 20 минуты матча казалось, что разгром России от сборной Испании не минуем, после гола забитого  Рамосом с пенальти. Но на 30 минуте игроки сборной России проснулись, как -будто кто-то нажал кнопку, Россия начала атаковать ворота сборной Испании.