13 мая 2018 Zenit 6:0 SKA-

Ближайшие матчи

Все мачти

"Зенит" победил "Русенборг" со счетом 3:1

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы команда клуба "Зенит" победила норвежскую команду "Русенборг" со счетом 3:1. В матче отличился аргентинец Ригони, забив три гола на первой, 68-ой и 75-ой минутах.

Александр Кокорин и его взгляд на тренировки с Мирчей Луческу и Роберто Манчини

Александр Кокорин поделился своим мнением о Манчини, что он любит вести персональные беседы с игроками, говорит спокойно, все объяснит. Манчини любит проводить теоритические и тактические занятия, считает , что это необходимо, примерно 2 раза в неделю.

3 votes
+
Голос за!
-
Oleg
14958

Почему «сборник» Новосельцев не играет в «Зените»
Новосельцев загорает на скамейке запасных «Зенита», вместо того, чтобы играть с «Атлетико» и «Баварией» в ЛЧ.

Благодаря бывшему клубу, Новосельцев имеет неплохую статистику в сезоне. А в новом клубе пока, к сожалению, за полтора месяца два по пол тайма в РФПЛ, никакой игровой практики.

«Зенит» выиграл у московского «Спартака» в Санкт-Петербурге со счётом 4:2

Выход вперёд «Зенита» произошёл благодаря Доменико Кришито, пробившему пенальти на 20-й минуте матча, после игры рукой Ещенко в штрафной.

Генеральная репетиция «Зенита» перед матчем со «Спартаком» закончилась

Генеральная репетиция «Зенита» перед матчем со «Спартаком» закончилась, и можно оценить подготовленность зенитовцев к этому сражению.

0 votes
+
Голос за!
-
Kitti
9506

Петербургский «Зенит» упустил победу в матче с «Анжи»

В рамках последней встречи восьмого этапа российского чемпионата петербургскому футбольному клубу «Зенит» не удалось удержать полученное в первом тайме преимущество в два мяча.

Почему такой классный «Зенит» может проиграть титул

За несколько месяцев Мирче Луческу удалось вернуть то, что ожидали слишком долго – крутую атакующую игру. И, если буквально год назад, атаку держал один Халк, то сейчас атакуют все футболисты, кроме вратаря и центральных защитников.