Вход на сайт

Сенсация!!! Россия- Испания 3:3

Сенсации могло не состояться. До 20 минуты матча казалось, что разгром России от сборной Испании не минуем, после гола забитого  Рамосом с пенальти. Но на 30 минуте игроки сборной России проснулись, как -будто кто-то нажал кнопку, Россия начала атаковать ворота сборной Испании. Чувствовался огромный прессинг со стороны сборной России. И это дало свои плоды. Игрок сборной России Смолов забил красивейший гол после блестящей комбинационной атаки. Игроки ущли на перерыв со счетом 2:1 в пользу сборной Испании. После перерыва игроки сборной России не потеряли веру в победу и продолжали атаковать. И это дало свои результаты. Матч закончился волевой ничьей 3:3. Но эта ничья дает веру в сборную России на Евро-2018.