Вход на сайт

«Спартак» - «Урал» и «Терек» - «Рубин», обзор

«Спартак» выиграл у «Урала», а «Рубин» у «Терека»

В матче 11 тура РФПЛ, в Екатеринбурге «Спартак» выиграл у «Урала». Матч проходил на стадионе «СКБ-Банк_-Арена-Уралмаш». Ромуло во втором тайме удачно выполнил заброс в штрафную, а Лоренсо Мельгарехо ловко пробил низом.

Спартак в результате этой победы занял первое место в таблице чемпионата России, опередив Зенит на 3 балла.

Так же примечательно, что полузащитник «Спартака» выразил несогласие со своей заменой. В игре на 73 минуте Ивелина Попова заменили на Тимофеева,и, уходя с поля, Попов всердцах бросил: «Постоянно… Другие ошибаются, а меня меняют», и эта фраза попала в телетрансляции. Ещё ни разу не удалось Попову в этом сезоне провести матч до конца на поле.

А в матче «Рубин» - «Терек» в Грозном, победу обеду одержали хозяева поля, со счётом 3:1. Главный судья матча, Лапочкин, добавил лишь две минуты ко второму тайм. Хотя в матче было 6 замен, 2 удаления и пенальти. И вот за добавленные две минуты «Терек» успел забить третий гол, и сделал это Одисе Роши.