Вход на сайт

Чемпионат России

Чемпионат России по футболу - Премьер-Лига (РФПЛ)

Вся самая актуальная информация о чемпионате России по футболу: рейтинги игроков, турнирная таблица, расписание матчей, статистика игроков, команды чемпионата, интересные статьи и многое другое!

Расписание матчей и результаты встреч

Тур 1

1 17 июля 2015 19:00 Спартак Москва 2:2 Уфа
2 18 июля 2015 18:30 ЦСКА Москва 1:0 Рубин
3 18 июля 2015 21:00 Ростов 1:1 Терек
4 19 июля 2015 13:30 Зенит 2:1 Динамо Москва
5 19 июля 2015 18:00 Мордовия 0:1 Локомотив Москва
6 19 июля 2015 21:00 Анжи 0:1 Крылья Советов
7 20 июля 2015 17:00 Амкар 0:1 Краснодар
8 20 июля 2015 20:00 Кубань 0:2 Урал

Тур 2

1 24 июля 2015 19:00 Крылья Советов 0:2 ЦСКА Москва
2 25 июля 2015 16:00 Уфа 1:2 Ростов
3 25 июля 2015 18:30 Динамо Москва 2:2 Мордовия
4 25 июля 2015 21:00 Терек 1:1 Кубань
5 26 июля 2015 13:30 Урал 1:4 Зенит
6 26 июля 2015 17:00 Рубин 0:2 Амкар
7 26 июля 2015 20:00 Краснодар 0:1 Спартак Москва
8 27 июля 2015 20:00 Анжи 1:3 Локомотив Москва

Тур 3

1 31 июля 2015 20:00 Кубань 1:1 Уфа
2 1 августа 2015 14:00 Амкар 1:0 Крылья Советов
3 1 августа 2015 17:00 Зенит 3:0 Терек
4 1 августа 2015 19:30 ЦСКА Москва 1:0 Анжи
5 2 августа 2015 13:30 Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва
6 2 августа 2015 17:00 Мордовия 1:1 Урал
7 2 августа 2015 20:00 Ростов 0:0 Краснодар
8 3 августа 2015 19:00 Спартак Москва 1:0 Рубин

Тур 4

1 7 августа 2015 19:00 Терек 0:0 Мордовия
2 8 августа 2015 17:00 Урал 1:3 Локомотив Москва
3 8 августа 2015 20:00 Анжи 2:3 Динамо Москва
4 9 августа 2015 13:30 ЦСКА Москва 2:0 Амкар
5 9 августа 2015 16:00 Уфа 0:1 Зенит
6 9 августа 2015 19:00 Крылья Советов 0:2 Спартак Москва
7 10 августа 2015 18:00 Рубин 0:3 Ростов
8 10 августа 2015 20:15 Краснодар 1:1 Кубань

Тур 5

1 14 августа 2015 17:00 Амкар 1:1 Анжи
2 14 августа 2015 21:30 Спартак Москва 1:2 ЦСКА Москва
3 15 августа 2015 16:30 Зенит 0:2 Краснодар
4 15 августа 2015 21:30 Кубань 0:1 Рубин
5 16 августа 2015 13:30 Локомотив Москва 0:0 Терек
6 16 августа 2015 17:00 Динамо Москва 1:0 Урал
7 16 августа 2015 20:00 Ростов 1:1 Крылья Советов
8 17 августа 2015 19:00 Мордовия 0:1 Уфа

Тур 6

1 21 августа 2015 20:00 Терек 1:1 Динамо Москва
2 22 августа 2015 15:00 Амкар 1:3 Спартак Москва
3 22 августа 2015 18:00 ЦСКА Москва 2:1 Ростов
4 22 августа 2015 20:30 Анжи 1:1 Урал
5 23 августа 2015 13:30 Уфа 0:3 Локомотив Москва
6 23 августа 2015 20:00 Краснодар 0:0 Мордовия
7 24 августа 2015 19:00 Крылья Советов 3:0 Кубань
8 24 августа 2015 19:00 Рубин 1:3 Зенит

Тур 7

1 28 августа 2015 17:00 Урал 3:3 Терек
2 28 августа 2015 20:00 Ростов 1:0 Амкар
3 29 августа 2015 14:00 Динамо Москва 2:0 Уфа
4 29 августа 2015 17:00 Зенит 1:3 Крылья Советов
5 29 августа 2015 19:30 Спартак Москва 1:2 Анжи
6 30 августа 2015 13:30 Локомотив Москва 2:1 Краснодар
7 30 августа 2015 17:00 Мордовия 2:1 Рубин
8 30 августа 2015 20:00 Кубань 0:1 ЦСКА Москва

Тур 8

1 12 сентября 2015 14:00 ЦСКА Москва 2:2 Зенит
2 12 сентября 2015 16:30 Амкар 1:1 Кубань
3 12 сентября 2015 19:00 Рубин 3:1 Локомотив Москва
4 13 сентября 2015 13:30 Спартак Москва 1:0 Ростов
5 13 сентября 2015 16:30 Краснодар 4:0 Динамо Москва
6 13 сентября 2015 19:00 Анжи 0:2 Терек
7 14 сентября 2015 16:00 Уфа 0:1 Урал
8 14 сентября 2015 18:30 Крылья Советов 1:0 Мордовия

Тур 9

1 18 сентября 2015 19:00 Ростов 1:0 Анжи
2 19 сентября 2015 16:00 Терек 4:1 Уфа
3 19 сентября 2015 19:00 Кубань 3:0 Спартак Москва
4 20 сентября 2015 13:30 Мордовия 4:6 ЦСКА Москва
5 20 сентября 2015 17:00 Зенит 1:1 Амкар
6 20 сентября 2015 19:30 Локомотив Москва 2:0 Крылья Советов
7 21 сентября 2015 16:30 Урал 3:1 Краснодар
8 21 сентября 2015 19:00 Динамо Москва 0:0 Рубин

Тур 10

1 26 сентября 2015 14:00 ЦСКА Москва 1:1 Локомотив Москва
2 26 сентября 2015 16:30 Анжи 1:1 Уфа
3 26 сентября 2015 19:00 Спартак Москва 2:2 Зенит
4 27 сентября 2015 13:30 Крылья Советов 0:0 Динамо Москва
5 27 сентября 2015 16:30 Краснодар 1:1 Терек
6 27 сентября 2015 19:00 Рубин 1:2 Урал
7 28 сентября 2015 16:30 Амкар 2:1 Мордовия
8 28 сентября 2015 19:00 Ростов 2:1 Кубань

Тур 11

1 2 октября 2015 17:00 Урал 1:1 Крылья Советов
2 3 октября 2015 14:30 Мордовия 0:1 Спартак Москва
3 3 октября 2015 17:00 Зенит 3:0 Ростов
4 3 октября 2015 19:30 Кубань 1:1 Анжи
5 4 октября 2015 13:30 Динамо Москва 0:2 ЦСКА Москва
6 4 октября 2015 16:00 Терек 2:1 Рубин
7 4 октября 2015 16:00 Уфа 1:1 Краснодар
8 4 октября 2015 19:00 Локомотив Москва 3:0 Амкар

Тур 12

1 17 октября 2015 14:00 ЦСКА Москва 3:2 Урал
2 17 октября 2015 16:30 Кубань 2:2 Зенит
3 17 октября 2015 16:30 Амкар 1:1 Динамо Москва
4 17 октября 2015 19:00 Рубин 3:1 Уфа
5 18 октября 2015 13:30 Спартак Москва 1:2 Локомотив Москва
6 18 октября 2015 16:00 Крылья Советов 0:2 Терек
7 18 октября 2015 18:30 Анжи 2:2 Краснодар
8 19 октября 2015 19:00 Ростов 3:2 Мордовия

Тур 13

1 23 октября 2015 17:00 Уфа 1:0 Крылья Советов
2 24 октября 2015 12:00 Урал 3:1 Амкар
3 24 октября 2015 14:30 Мордовия 1:1 Кубань
4 24 октября 2015 17:00 Зенит 5:1 Анжи
5 25 октября 2015 13:30 Динамо Москва 2:3 Спартак Москва
6 25 октября 2015 16:30 Краснодар 2:1 Рубин
7 25 октября 2015 19:00 Терек 0:0 ЦСКА Москва
8 26 октября 2015 19:30 Локомотив Москва 0:2 Ростов

Тур 14

1 31 октября 2015 14:30 ЦСКА Москва 2:0 Уфа
2 31 октября 2015 17:00 Зенит 0:0 Мордовия
3 1 ноября 2015 14:00 Крылья Советов 0:4 Краснодар
4 1 ноября 2015 16:30 Анжи 1:2 Рубин
5 1 ноября 2015 19:00 Кубань 6:2 Локомотив Москва
6 1 ноября 2015 19:30 Спартак Москва 0:1 Урал
7 2 ноября 2015 17:00 Амкар 1:0 Терек
8 2 ноября 2015 19:30 Ростов 1:0 Динамо Москва

Тур 15

1 6 ноября 2015 19:00 Мордовия 4:0 Анжи
2 7 ноября 2015 14:00 Урал 1:2 Ростов
3 7 ноября 2015 16:15 Уфа 2:1 Амкар
4 7 ноября 2015 18:30 Динамо Москва 2:1 Кубань
5 7 ноября 2015 19:30 Терек 2:1 Спартак Москва
6 8 ноября 2015 14:30 Рубин 2:0 Крылья Советов
7 8 ноября 2015 17:00 Краснодар 2:1 ЦСКА Москва
8 8 ноября 2015 19:30 Локомотив Москва 2:0 Зенит

Тур 16

1 21 ноября 2015 12:00 Амкар 1:2 Рубин
2 21 ноября 2015 14:00 ЦСКА Москва 0:2 Крылья Советов
3 21 ноября 2015 16:30 Зенит 3:0 Урал
4 21 ноября 2015 19:00 Локомотив Москва 0:2 Анжи
5 22 ноября 2015 14:30 Мордовия 1:1 Динамо Москва
6 22 ноября 2015 17:00 Кубань 2:2 Терек
7 22 ноября 2015 19:30 Спартак Москва 3:2 Краснодар
8 23 ноября 2015 19:00 Ростов 1:1 Уфа

Тур 17

1 27 ноября 2015 17:00 Урал 3:1 Мордовия
2 28 ноября 2015 12:30 Уфа 2:2 Кубань
3 28 ноября 2015 15:00 Крылья Советов 0:0 Амкар
4 28 ноября 2015 17:30 Терек 4:1 Зенит
5 29 ноября 2015 15:00 Анжи 1:1 ЦСКА Москва
6 30 ноября 2015 19:00 Краснодар 2:1 Ростов
7 30 ноября 2015 19:00 Динамо Москва 2:2 Локомотив Москва
8 30 ноября 2015 19:15 Рубин 2:2 Спартак Москва

Тур 18

1 3 декабря 2015 17:00 Амкар 2:0 ЦСКА Москва
2 3 декабря 2015 19:00 Зенит 1:1 Уфа
3 3 декабря 2015 19:00 Мордовия 0:0 Терек
4 4 декабря 2015 19:00 Ростов 1:0 Рубин
5 4 декабря 2015 19:00 Спартак Москва 1:0 Крылья Советов
6 4 декабря 2015 19:00 Кубань 2:3 Краснодар
7 4 декабря 2015 19:00 Динамо Москва 1:2 Анжи
8 4 декабря 2015 19:00 Локомотив Москва 2:2 Урал

Тур 19

1 5 марта 2016 14:30 Крылья Советов 0:1 Ростов
2 5 марта 2016 17:00 Рубин 1:0 Кубань
3 5 марта 2016 19:30 Краснодар 0:0 Зенит
4 6 марта 2016 14:30 Уфа 1:1 Мордовия
5 6 марта 2016 17:00 Терек 2:1 Локомотив Москва
6 6 марта 2016 19:30 ЦСКА Москва 1:0 Спартак Москва
7 7 марта 2016 14:30 Урал 1:1 Динамо Москва
8 7 марта 2016 17:00 Анжи 0:1 Амкар

Тур 20

1 11 марта 2016 19:00 Кубань 2:0 Крылья Советов
2 12 марта 2016 14:30 Урал 4:2 Анжи
3 12 марта 2016 17:00 Спартак Москва 2:1 Амкар
4 12 марта 2016 19:30 Ростов 2:0 ЦСКА Москва
5 13 марта 2016 14:30 Мордовия 0:1 Краснодар
6 13 марта 2016 17:00 Локомотив Москва 2:0 Уфа
7 13 марта 2016 19:30 Зенит 4:2 Рубин
8 14 марта 2016 19:00 Динамо Москва 0:1 Терек

Тур 21

1 18 марта 2016 17:00 Амкар 0:0 Ростов
2 18 марта 2016 19:30 Анжи 0:4 Спартак Москва
3 19 марта 2016 14:30 Уфа 0:1 Динамо Москва
4 19 марта 2016 17:00 Терек 1:1 Урал
5 19 марта 2016 19:30 ЦСКА Москва 2:0 Кубань
6 20 марта 2016 14:30 Крылья Советов 0:2 Зенит
7 20 марта 2016 17:00 Рубин 1:1 Мордовия
8 20 марта 2016 19:30 Краснодар 1:2 Локомотив Москва

Тур 22

1 2 апреля 2016 12:00 Урал 1:0 Уфа
2 2 апреля 2016 14:30 Терек 3:2 Анжи
3 2 апреля 2016 17:00 Кубань 1:1 Амкар
4 2 апреля 2016 19:30 Ростов 2:0 Спартак Москва
5 3 апреля 2016 17:00 Локомотив Москва 1:0 Рубин
6 3 апреля 2016 19:30 Зенит 2:0 ЦСКА Москва
7 4 апреля 2016 19:00 Мордовия 1:2 Крылья Советов
8 4 апреля 2016 19:30 Динамо Москва 1:4 Краснодар

Тур 23

1 8 апреля 2016 19:00 Анжи 0:0 Ростов
2 9 апреля 2016 13:30 ЦСКА Москва 7:1 Мордовия
3 9 апреля 2016 14:30 Амкар 0:2 Зенит
4 9 апреля 2016 19:30 Рубин 4:1 Динамо Москва
5 10 апреля 2016 14:30 Уфа 1:0 Терек
6 10 апреля 2016 17:00 Краснодар 6:0 Урал
7 10 апреля 2016 19:30 Спартак Москва 2:2 Кубань
8 11 апреля 2016 18:00 Крылья Советов 0:0 Локомотив Москва

Тур 24

1 15 апреля 2016 19:00 Мордовия 1:1 Амкар
2 16 апреля 2016 14:30 Терек 0:1 Краснодар
3 16 апреля 2016 17:00 Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва
4 16 апреля 2016 19:30 Зенит 5:2 Спартак Москва
5 17 апреля 2016 14:30 Уфа 2:0 Анжи
6 17 апреля 2016 17:00 Динамо Москва 0:1 Крылья Советов
7 17 апреля 2016 19:30 Кубань 0:1 Ростов
8 18 апреля 2016 17:00 Урал 0:1 Рубин

Тур 25

1 23 апреля 2016 14:30 Крылья Советов 1:1 Урал
2 23 апреля 2016 17:00 Спартак Москва 2:2 Мордовия
3 23 апреля 2016 19:30 Рубин 0:1 Терек
4 24 апреля 2016 12:00 Амкар 0:1 Локомотив Москва
5 24 апреля 2016 14:30 Краснодар 4:0 Уфа
6 24 апреля 2016 17:00 ЦСКА Москва 1:0 Динамо Москва
7 24 апреля 2016 19:30 Ростов 3:0 Зенит
8 24 апреля 2016 19:30 Анжи 1:0 Кубань

Тур 26

1 28 апреля 2016 17:00 Урал 0:3 ЦСКА Москва
2 28 апреля 2016 19:30 Зенит 4:1 Кубань
3 29 апреля 2016 19:00 Динамо Москва 0:0 Амкар
4 30 апреля 2016 19:30 Локомотив Москва 0:2 Спартак Москва
5 1 мая 2016 12:00 Уфа 1:1 Рубин
6 1 мая 2016 14:30 Мордовия 2:1 Ростов
7 1 мая 2016 17:00 Терек 0:1 Крылья Советов
8 1 мая 2016 19:30 Краснодар 3:0 Анжи

Тур 27

1 6 мая 2016 18:00 Крылья Советов 1:0 Уфа
2 6 мая 2016 19:30 Ростов 2:1 Локомотив Москва
3 7 мая 2016 14:30 ЦСКА Москва 1:0 Терек
4 7 мая 2016 17:00 Анжи 0:1 Зенит
5 7 мая 2016 17:00 Кубань 1:2 Мордовия
6 7 мая 2016 19:30 Рубин 1:1 Краснодар
7 8 мая 2016 14:30 Амкар 1:1 Урал
8 8 мая 2016 19:30 Спартак Москва 3:0 Динамо Москва

Тур 28

1 11 мая 2016 17:00 Уфа 1:3 ЦСКА Москва
2 11 мая 2016 19:00 Рубин 1:2 Анжи
3 11 мая 2016 19:30 Локомотив Москва 0:1 Кубань
4 11 мая 2016 19:30 Краснодар 3:0 Крылья Советов
5 11 мая 2016 19:30 Мордовия 0:3 Зенит
6 12 мая 2016 17:00 Урал 0:1 Спартак Москва
7 12 мая 2016 19:00 Терек 2:0 Амкар
8 12 мая 2016 19:30 Динамо Москва 1:3 Ростов

Тур 29

1 15 мая 2016 14:30 Крылья Советов 1:1 Рубин
2 15 мая 2016 17:00 Анжи 3:0 Мордовия
3 15 мая 2016 19:00 Зенит 1:1 Локомотив Москва
4 16 мая 2016 17:00 Амкар 1:0 Уфа
5 16 мая 2016 19:30 Спартак Москва 3:0 Терек
6 16 мая 2016 19:30 Ростов 1:0 Урал
7 16 мая 2016 19:30 ЦСКА Москва 2:0 Краснодар
8 16 мая 2016 19:30 Кубань 1:0 Динамо Москва

Тур 30

1 21 мая 2016 13:30 Динамо Москва 0:3 Зенит
2 21 мая 2016 13:30 Уфа 3:1 Спартак Москва
3 21 мая 2016 13:30 Крылья Советов 0:0 Анжи
4 21 мая 2016 13:30 Урал 2:0 Кубань
5 21 мая 2016 13:30 Краснодар 1:0 Амкар
6 21 мая 2016 13:30 Локомотив Москва 3:0 Мордовия
7 21 мая 2016 13:30 Терек 0:2 Ростов
8 21 мая 2016 13:30 Рубин 0:1 ЦСКА Москва

Турнирная таблица

М Команда И В Н П О
1 ЦСКА Москва 30 20 5 5 65
2 Ростов 30 19 6 5 63
3 Зенит 30 17 8 5 59
4 Краснодар 30 16 8 6 56
5 Спартак Москва 30 15 5 10 50
6 Локомотив Москва 30 14 8 8 50
7 Терек 30 11 11 8 44
8 Урал 30 10 9 11 39
9 Крылья Советов 30 9 8 13 35
10 Рубин 30 9 6 15 33
11 Амкар 30 7 10 13 31
12 Уфа 30 6 9 15 27
13 Анжи 30 6 8 16 26
14 Кубань 30 5 11 14 26
15 Динамо Москва 30 5 10 15 25
16 Мордовия 30 4 12 14 24

Подробная таблица

Статистика игроков - бомбардиры

М Поз. Игрок Г
1
ЦФД
Fedor Smolov 20
2
ЛФА
Quincy Promes 18
3
ПФА
Hulk 17
4
ЦФД
Artem Dzyuba 15
5
ЦФД
Ahmed Musa 13
6
ЦАП
Yannick Boli 11
7
ЦП
Pavel Mamaev 10
8
ЛФА
Lorenzo Melgarejo 10
9
ЦФД
Evgeni Lutsenko 10
10
ПФА
Aleksandr Samedov 9
11
ЦФД
Sardar Azmoun 9
12
ЦФД
Oumar Niasse 8
13
ЦФД
Zé Luís 8
14
ЦФД
Spartak Gogniev 8
15
ПЗ
Vladislav Ignatjev 8
16
ЛЗ
Maciej Rybus 8

Статистика игроков - пас на гол

М Поз. Игрок П
1
ПФА
Hulk 19
2
ЦП
Pavel Mamaev 13
3
ЛП
Oleg Shatov 9
4
ЦФД
Artem Dzyuba 9
5
ЦФД
Fedor Smolov 9
6
ПП
Timofey Kalachev 9
7
ЦАП
Oleg Ivanov 9
8
ЦП
Alan Dzagoev 8
9
ЦФД
Oumar Niasse 7
10
ПФА
Aleksandr Samedov 7
11
ЦФД
Dmitri Poloz 6
12
ЦАП
Ivelin Popov 6
13
ЦП
Gerson Acevedo 6
14
ЦАП
Ismail Aissati 6
15
ЛФА
Yohan Mollo 6
16
ЦФД
Evgeni Lutsenko 6

Подробная статистика

Рейтинг игроков

М Поз. Игрок Рейтинг
1
ЦЗ
Benedikt Höwedes
84
2
ЦОП
Grzegorz Krychowiak
82
3
ЦЗ
Vedran Corluka
82
4
ЛФА
Quincy Promes
81
5
ЦАП
Roman Eremenko
81
6
ЦП
Alan Dzagoev
81
7
ЛП
Oleg Shatov
81
8
ПЗ
Igor Smolnikov
81
9
ЦФД
Fedor Smolov
80
10
ЦП
Christian Noboa
80
11
ПЗ
Mário Fernandes
80
12
ЦЗ
Branislav Ivanovic
80
13
ВРТ
Igor Akinfeev
80
14
ПФА
Aleksandr Samedov
79
15
ЦФД
Artem Dzyuba
79
16
ЦОП
Igor Denisov
79

Подробнее

Игроки

Benedikt Höwedes
9 000 000
Vedran Corluka
4 000 000
Grzegorz Krychowiak
18 000 000
Quincy Promes
24 000 000
Roman Eremenko
3 000 000
Alan Dzagoev
15 000 000
Oleg Shatov
8 000 000
Igor Smolnikov
6 500 000
Сезон: 
2015/2016
Чемпионат: 
Russia Premier League

Оцените